Пленка производителя clear plex специально разрабатывалась для защиты лобовых стекол. Она способна поглотить практически все влияния факторов окружающей среды и дорожных опасностей: сильный град, дождь, снег, мелкие камни, вылетающие из-под колес впереди едущего авто. Это способствует образованию царапин, сколов и других дефектов, от которых покрытие защищает.

Лобовое стекло самая уязвимая часть кузова автомобиля. Защита лобового стекла Пленкой clear plex поможет надежно сохранить его целостность и продлить срок службы. Кроме этого вы экономите деньги, которые вы бы отдали за замену стекла. Пленка имеет свойство «антидождь». Это значит, что капли будут аккуратно скатываться, не оставляя при этом полос, которые ухудшают видимость. При скорости 60 км/ч капли просто сдуваются потоками ветра, а если дождь небольшой, то и дворники нет необходимости включать.

Бронирование стекол в Заречье

Любой автомобиль не застрахован от случайных царапин и трещин на лобовом стекле. Иногда водители вовсе не замечают то как они появились. Небольшой дефект может разрастись и вам придется выложить круглую сумму на ремонт или замену целого стекла. Современные технологии развиваются довольно быстро и не оставляют автомобильную отрасль без новинок. Поэтому у каждого есть возможность обратиться к специалистам и воспользоваться услугой «Защита лобового стекла Пленкой clear plex в Заречье». 

Сотни водителей уже воспользовались этой возможностью и оценили преимущества этого покрытия. Стекло надежно защищено от повреждений грунтом, мелкими камушками и других предметов, которые могут выскочить из-под колес впереди едущего транспорта. Пленка прозрачная и специально создавалась для лобового стекла. Один раз покрыв пленкой стекло вы можете не переживать за появление трещин, царапин, сколов и других возможных дефектов. 

Производитель пленки гарантирует то, что со временем покрытие не пожелтеет и не изменит своих свойств, защитит стекло от плохих дворников. Еще один приятный бонус – защита от ультрафиолетового излучения. Оно способно с течением времени разрушать салон, пластиковые панели. Покрытие создаст комфортные условия для водителя и пассажиров. 

Чтобы покрытие было безупречным, нужны определенные знания и опыт. Самостоятельная работа может навредить кузову и испортить его внешний вид. Поэтому лучшим решением станет обращение к специалистам детейлинг студии в Заречье.