Полиуретановая пленка способна придать неузнаваемости вашему автомобилю. Полиуретан способен не только изменить внешний вид машины, но и защитить его лакокрасочное покрытие. Чаще всего такой услугой пользуются владельцы новеньких авто. 

Какие плюсы имеет покрытие полиуретаном в Заречье?

Оклейка данным покрытием имеет ряд особенностей и преимуществ.

  • Стоит отметить, что пленка прозрачная. При этом она отличается повышенной прочностью, что надежно защищает кузов от царапин, сколов и даже ударов дверью рядом стоящего авто.
  • Нет необходимости оклеивать полностью всю машину. Вы можете прибегнуть к оклейке только зоны риска: передний бампер, зоны ручек дверей, фары, багажник. Свойства пленки позволяют это сделать и цвет оклеенных частей кузова отличаться по цвету не будет.
  • Покрытие эластичное и одновременно упругое, способное растягиваться и снова принимать первоначальный размер. Перепады температуры не влияют на защитные характеристики. 
  • Полиуретан способен продлить жизнь кузова надолго. 

Как происходит процесс покрытия полиуретаном?

Мастера перед нанесением покрытия удаляют мусор, пыль, грязь. Затем все элементы, которые подлежат оклейке обезжириваются и только потом специалисты приступают к трудоемкому процессу покрытия полиуретаном. В помещении соблюдается температурный режим, и он должен быть положительным. Покрытие плотно ложится на поверхность и постепенно разглаживается. Это необходимо для того, чтобы вышли воздушные пузыри. Процедура достаточно кропотливая и требует внимательности. 

Количество машин оклеенных полиуретановой пленкой растет. Автовладельцев привлекает прочность и достаточная толщина, которая обладает свойством противостоять даже глубоким царапинам, сколам. Если вы случайно заденете тележкой из супермаркета кузов, то не увидите и следа от повреждения. На стандартном покрытии авто образовалась бы царапина. 

Для работы полиуретан в Заречье подбирают высококвалифицированные мастера с большим опытом. Выбрать покрытие, подходящее вашей машине самостоятельно сложно. Поэтому вы всегда можете обратиться к специалистам, чтобы не навредить и не испортить лакокрасочное покрытие от производителя. Полиуретан не пожелтеет на солнце, отличается долгим сроком эксплуатации. Даже со временем он не помутнеет и будет обладать всеми первоначальными свойствами. Все вышеизложенные характеристики только доказывают высокую степень защиты вашего автомобиля.