На отечественном рынке пленка Люмар самая популярная. Этот производитель на протяжении 50 лет создает качественные полимеры для оклейки автомобилей. Технологии производства не стоят на месте, а постоянно совершенствуются. Поэтому покрытие обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. Тонировка Люмар не выгорает на солнце, со временем не трескается. У компании есть свои лаборатории, где тестируется качество. Производитель тщательно следит за этим.

Чем особенна пленка Llumar в Заречье?

Данный производитель имеет ряд преимущества перед другими конкурентами.

· Тонировка с применением пленки от Llumar защитит автомобиль на 99% от проникновения ультрафиолетового излучения. Поэтому ее выбирают водители, которые имеют заболевания кожи. При этом салон не будет выгорать, а солнечные лучи не будут слепить пассажиров и водителя.

· Тонировка спасет от посторонних взглядов, а нечаянно оставленные вещи в салоне не привлекут злоумышленников.

· Салон будет медленнее нагреваться, что создаст и летом, и зимой комфортный микроклимат.

· Ко всему вышеперечисленному стоит добавить и то, что тонировка Llumar в Заречье будет выглядеть стильно и дополнить внешний облик машины.

Разновидности пленки Люмар

В ассортименте имеется шесть серий пленки. Каждая имеет свои особенности.

1. АТ. Данный вид отличается хорошей стойкостью к износу, механическим повреждениям, а также способен отражать солнечные лучи.

2. АТR. Это самая популярная серия. Главная особенность заключается в наличии тонкого слоя металла. Поэтому тепловой эффект отражается лучше и замечается стойкость к выгоранию.

3. АТN. Особенность этой серии – многослойность. Просто к предыдущему типу добавили крашенный слой, которые устраняет эффект внутреннего отражения.

4. РР. Эта серия позволяет сохранить надолго цвет от выгорания на солнце. Это достигается благодаря нанесению металлизированного слоя особым методом.

5. АТТ. Пленки данного типа выпускают в широком диапазоне пропускания света. Этот показатель может варьироваться от 15 до 68 процентов.

6. АIR. Эта пленка почти прозрачная, но при этом хорошо защитит от вредных ультрафиолетовых лучей.

Для того, чтобы сделать правильный выбор лучше обратиться в профессиональную мастерскую, где дадут полную консультацию и подберут тонировку индивидуально под ваш случай.