Фиолетовая атермальная пленка: выбираем оптимальный стайлинг для авто

Достаточно часто возникает дискомфорт из-за того, что салон автомобиля полностью просматривается, а также просвечивается солнечными лучами. И владельцы машин стараются искать оптимальные решения, которые помогут сделать машину красивее и комфортнее. Отличный вариант – фиолетовые атермальные пленки. Они не только зрительно преображают автомобиль, но и существенно улучшают его эксплуатационные свойства.

Вы можете заказать атермальную тонировку в нашем сервисном центре.

Современный материал защитит от излучений

Функциональная атермальная пленка привлекает своими повышенными защитными свойствами. Она успешно ограждает от света, а также от инфракрасных и ультрафиолетовых лучей. Кроме того, салон практически не будет нагреваться.

Сейчас на рынке представлена довольно широкая цветовая гамма таких материалов. Популярны желтые и зеленые, зеркальные и черные, а также красноватые атермальные пленки. Но все более востребованным становится фиолетовый материал. Он смотрится особенно стильно, изысканно.

Преимущества

Если доверить оклейку кузова, стекол автомобиля опытным мастерам, атермальная пленка впечатлит долговечностью, будет длительное время в полной мере реализовывать свои защитные функции. Пленки справляются с негативными атмосферными и механическими воздействиями, на протяжении долгих месяцев сохраняют гладкость поверхности, изначальный насыщенный цвет. При этом в салоне будет особенно комфортно благодаря отсутствию перегрева.

Фиолетовая атермальная пленка: выбираем оптимальный стайлинг для авто

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

Ваше Имя:

Телефон: