Автомобильный винил: стайлинг для красоты и пользы

Стайлинг вызывает разные эмоции. Кто-то полагает, что это замечательно – сделать автомобиль броским, запоминающимся. Другие считают, что разнообразные внешние эффекты не так уж и важны, поэтому не стоит уделять им настолько повышенное внимание. На самом же деле современный стайлинг автомобиля позволяет не только преобразить его визуально, но и обеспечить существенное улучшение его эксплуатационных свойств.

Уточним, что же представляет собой стайлинг. Его надо отличать от тюнинга, при котором производится замена или совершенствование деталей. Стайлинг ориентирован на изменение внешних признаков машины, но при этом он способен влиять на аэродинамические особенности.

В нашем автосервисе вы можете заказать винилографию и аэрографию.

Преимущества стайлинга с виниловыми пленками

Итак, сегодня мы рассматриваем оклейку автомобиля виниловой пленкой. Данные манипуляции бесспорно можно отнести именно к стайлингу. Но при этом владельцы машин получают не только обновленный дизайн, но и еще разнообразные преимущества в виде дополнительных бонусов.

Рассмотрим основные плюсы.

  1. Пленка достаточно удобна в процессе оклеивания. Она хорошо ложится на разнообразные детали кузова, вне зависимости от сложности их рельефа.
  2. Качественные пленки выдерживают длительное использование без потери первоначальных качеств.
  3. Виниловое покрытие довольно экономичное. Оно легко демонтируется, вполне можно позволить менять его регулярно.
  4. Автомобильные наклейки из винила выпускаются в огромном ассортименте. С их помощью можно без проблем визуально трансформировать машину, сделать ее яркой, запоминающейся.
  5. Виниловое покрытие предотвращает гниение, коррозию кузова, а также создает надежную защиту от механических повреждений, образований царапин.

Сейчас имеется довольно много популярных видов виниловых покрытий. Это «матовый хром», «карбон», а также 3D.

Автомобильный винил: стайлинг для красоты и пользы

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

Ваше Имя:

Телефон: